Zebrock / Chroma (association pour le développement de la CHanson, du ROck et des Musiques Actuelles en Seine Saint-Denis) est une association loi 1901.

L’équipe

Direction : Edgard Garcia / egarcia@zebrock.net
Administration : Mathilde Jugie / mjugie@zebrock.org et Margot Leroy (assistante) / admin@zebrock.org
Production : Bérangère Dujardin / bdujardin@zebrock.org et Pauline Serpault (stagiaire) / production@zebrock.org
Communication et Relations Publiques : Hélène Pons / hpons@zebrock.net et Laetitia Muong (stagiaire) / communication@zebrock.org

Photographie : Poppy Moukoukenoff, Tony Lallenec.

Le conseil d’administration

Président : Willy Vainqueur, photographe
Secrétaire : Florence Schreiber, directrice de la médiathèque centre ville de Saint-Denis
Trésorier : Manuel Blasco, chargé de mission, fonction publique
Et : Christiane Louis, responsable des ressources métiers à la Phiharmonie, Jean-Louis Terrana, principal de collège, Gilles Garnier, collaborateur d’élu et Jacques Thibault, professeur à la retraite.

Infos pratiques
Association Zebrock
Immeuble Le Terminal
2 rue Saint-Just
93130 Noisy-le-Sec
Accès RER E : Noisy -le Sec (15 mn de Gare du nord)

01 55 89 00 60
info@zebrock.net