L’équipe

Direction : Edgard Garcia / egarcia@zebrock.net
Administration : Mathilde Jugie / mjugie@zebrock.org et Nicolas Sampité (Chargé d’administration) / admin@zebrock.org
Communication et Relations PubliquesMarie Gaillard / communication@zebrock.org
Actions éducativesGaëlle Maisonnier (Responsable des actions éducatives) / gmaisonnier@zebrock.org et Sarah Aziri (Chargée de médiation) / saziri@zebrock.org
Actions musicales : Ophélia Lahir (Alternance) / booking@zebrock.org 
Projet un Monde de Musique : Nicolas Bigards (Chargé de mission) / nicolas.bigards@wanadoo.fr